Поиск
  • Worldtennis

Топ 5 матчей Us Open

Пост обновлен май 20

Всем привет! Мы подготовили для вас ТОП - 5 матчей открытого чемпионата США! Итак, сразу перейдём к нему:

№5: Новак Джокович - Роджер Федерер, полуфинал, 2010. Красивый матч, упорные розыгрыши и большое количество напряжённых моментов приходятся на много невынужденных ошибок и отсутствие борьбы во втором и четвёртом сетах. Первый сет был абсолютно равным, Роджер лучше сыграл на тайбрейке и засчёт этого взял партию. В середине матча почти не было борьбы, однако пятый сет - это нечто невероятное. Оба теннисиста заиграли очень хорошо, Роджеру удалось дойти до 2 матчболов, однако серб отыграл их и вытащил матч!

№4: Новак Джокович - Энди Маррей, финал, 2012. Очень хороший матч, много напряжённых розыгрышей, интересное развитие событий и, главное, упорная борьба до конца. Первые два сета с трудом выиграл Маррей, затем Новак заиграл крайне хорошо и взял следующие две партии. Но на последнюю у серба просто не хватило сил, а Энди прибавил и взял первый шлем в карьере.

№3: Хуан Мартин дель - Потро - Доминик Тим, четвёртый круг, 2017. Матч получился очень хороший много напряжённых моментов, большое количество красивых розыгрышей. Но помимо хороших, напряжённых розыгрышей было много невынужденных ошибок и спадов у игроков. Самое лучшее в матче - камбек дель - Потро с двух матчболов и 0:2 по сетам.

№2: Рафаэль Надаль - Даниил Медведев, финал, 2019. Матч получился интересный, с большим количеством долгих розыгрышей. Рафа в упорной борьбе выиграл первые два сета, однако Даня продолжил сражаться и взял следующие два. Но всё таки испанец оказался сильнее в ключевой момент и выиграл титул.

№1: Рафаэль Надаль - Доминик Тим, четвертьфинал, 2018. Матч был признан вторым лучшим в году по версии Tennis.com, и не просто так. Оба теннисиста боролись до конца, очень много напряжённых моментов и красивых розыгрышей, во всех сетах было фантастическое противостояние. Доминик сделал "баранку" в первом сете и был очень близок к победе, но всё-таки Рафа оказался лучше

#Теннис #спорт #теннисисты #финалы #USopen

Просмотров: 37

Недавние посты

Смотреть все

Лучшие матчи в 2020 году

Всем привет! Из-за Коронавируса теннис приостановлен с марта, ближайшие турниры намечены на август. Но даже за те два месяца теннисисты успели сыграть множество красивых матчей, и это топ 10 ATP матче